Señalamientos J9 y resultados y clasificación J8 del Cidacos.

29.10.2010 13:00

TROFEO CIUDAD  DEL CIDACOS

RESULTADOS DE LOS PARTIDOS
Jornada  -  Nº  8

INJERTO

3

SIROKO

0

Jaime ANGULO LOPEZ
Rafael PROVEDO DE ESTEBAN
Iñaki ABRIL VINAGRE

 

BOTXORNO

1

INDAR TALDEA

2

José Mari SILVA JIMENEZ

Iker REMON SOLA
Sergio SAN JOSE HURTADO

BOTRINO

2

ALKARTASUNA

1

Jesús ANGULO PASCUAL
Pascual JIMENEZ ANTIMASVERES

Juan INTXAURRONDO PERALES

AFRICA

0

BETIKO

3

 

Andoni RIOS ORTEGA
Miguel BAÑON IRIBAS
Pedro AYESA IZCO

EL BUTRON

0

UDABERRI

5

 

Salvador AYERRA RETA
Javier AYERRA RETA
Ramón ESPARZA LEOZ
Cesar VALENCIA LEOZ
Elias LURI ROS

PASADIZO

0

BAR MARIJUANO

0

NABA BERRI

0

BUSTER

0

HAMARREKO

4

BARASOAIN

2

David ANGULO DIEZ
Joaquin AGUIRRE INDURAIN
Iñigo SAGARDOY DIAZ
David ESPARZA BELTZA

Javier SALINAS ARRIETA
Joseba VALENCIA CIA

LAGUN ARTEA

6

AMAZONAS

1

Mikel ARREGUI ESTEVE
Álvaro INCHUSTA IRISARRI (2)
Luís FLAMARIQUE JARRIN
Aitor INTXUSTA IRISARRI
Francisco LIZARBE DE MIGUEL

Alfonso ALVAREZ DIAZ

PARTIDOS DE LIGA - JORNADA - Nº 9

TEMPORADA - 2010 - 2011

Fecha

Hora

Campo

Arbitro

Equipo1

Equipo2

Sábado 30 / Octubre /10

16:00

GARI

NOAIN

Julio MARTINEZ

LAGUN ARTEA

BARASOAIN

Sábado 30 / Octubre /10

17:00

Hierba

Félix RODRIGUEZ

INJERTO

BAR MARIJUANO

Sábado 30 / Octubre / 10

17:00

B

Ángel LORENTE

BUSTER

AFRICA

Domingo 31 / Octubre / 10

09:00

B

J. J. LIZARRAGA

SIROKO

INDAR TALDEA

Domingo 31 / Octubre / 10

09:00

Hierba

Floren LARRASOAÑA

EL BUTRON

AMAZONAS

Domingo 31 / Octubre / 10

10:30

Hierba

Jesús Mª MARTIN

UDABERRI

BOTXORNO

Domingo 31 / Octubre / 10

10:30

B

Serigne NDAO

HAMARREKO

BETIKO

Domingo 31 / Octubre / 10

12:00

Hierba

Jesús Mª MARTIN

NABA BERRI

ALKARTASUNA

Domingo 31 / Octubre / 10

12:00

B

Alfredo MARTINEZ

BOTRINO

PASADIZO

  

CLASIFICACION DE FUTBOL

TEMPORADA - 2010 - 2011

 

EQUIPOS

J

G

E

P

GF

GC

PT

1

INJERTO

8

7

1

0

15

1

22

2

PASADIZO

8

6

2

0

21

4

20

3

BOTRINO

8

5

1

2

16

8

16

4

HAMARREKO

8

4

4

0

16

9

16

5

SIROKO

8

5

0

3

18

13

15

6

INDAR TALDEA

8

5

0

3

19

18

15

7

LAGUN ARTEA

8

4

2

2

23

8

14

8

BUSTER

8

4

2

2

17

8

14

9

UDABERRI

8

4

1

3

15

12

13

10

BARASOAIN

7

3

1

3

10

11

10

11

ALKARTASUNA

8

2

3

3

13

14

9

12

BETIKO

8

2

2

4

10

17

8

13

NABA BERRI

7

2

1

4

11

17

7

14

EL BUTRON

8

1

3

4

5

15

6

15

BOTXORNO

8

0

4

4

9

18

4

16

BAR MARIJUANO

8

0

2

6

5

19

2

17

AFRICA

8

1

2

5

5

19

2

18

AMAZONAS

8

0

1

7

5

22

1